Диагностика КПП с выездом
Диагностика КПП с выездом в Новосибирске

Компания «КВАЛИТЕТ» оказывает услуги по проведению максимально полной диагностики КПП с выездом в Новосибирске.

Мы предлагаем вам быстро, качественно и недорого оценить состояние коробки передач вашего автомобиля. Профессиональные специалисты компании обладают необходимыми знаниями, опытом и всем необходимым набором диагностических приборов.

Диагностику коробки переключения передач рекомендуется проводить 1-2 раза в год. Для наших клиентов, которые по каким-либо причинам не имеют возможности доставить автотранспортное средство на диагностику, мы предлагаем услугу «Диагностика КПП с выездом».

Наше высокоточное оборудование позволяет специалисту провести диагностику вне ремонтного бокса, на выезде.

Диагностика КПП с выездом – это комплексное исследование, с помощью которого определяется текущее состояние коробки переключения передач. Целью проведения диагностики является выявление существующих и потенциальных угроз для автотранспортного средства.

В каких случаях требуется диагностика коробки переключения передач

  • Падение давления масла.
  • Посторонние шумы, металлический треск при включении передач, нарастающий гул.
  • Появление масляных подтёков на коробке переключения передач.
  • Появление толчков и вибраций при переключении передач.
  • Потеря мощности.
  • Повышенный расход топлива.
  • Блокировка какой-либо передачи.

Преимущества диагностики КПП с выездом

Своевременно проведённая диагностика коробки передач позволяет избежать серьёзных проблем. И, в случае возникновения первых признаков неисправности, решить их на раннем этапе развития. Это позволит значительно сэкономить денежные средства на ремонте авто.

Для удобства наших клиентов мы предлагаем диагностику КПП в Новосибирске с выездом в любое удобное для клиента место.

Преимущества диагностики КПП с выездом очевидны:

— экономия времени заказчика;

— отсутствие необходимости разбирать агрегат для выявления неисправностей;

— исключение диагностических ошибок.

Этапы выездной диагностики

  1. Общение с владельцем автотранспортного средства. Наш специалист выслушает все жалобы на техническое состояние КПП. Выяснит, с какими проблемами столкнулся автовладелец вовремя переключения передач.
  2. Тест-драйв автомобиля. Мастер оценит плавность и скорость переключения передач, наличие посторонних шумов при смене передач, а также присутствие толчков во время движения машины.
  3. Оценка общего состояния КПП, благодаря считыванию электронных кодов и их сравнению с показателями завода-изготовителя. В большинстве случаев компьютерная диагностика позволяет определить точную причину неполадки без демонтажа и дефектовки трансмиссии.
  4. Проверка состояния смазочного масла, применяемого для смазки коробок передач. При длительной эксплуатации авто трансмиссионные масла могут утрачивать физико-химические свойства, необходимые для поддержания и выполнения множества важнейших функций.

Выездная диагностика в компании «КВАЛИТЕТ»

Предлагаем своим клиентам услугу по проведению комплексной диагностики КПП с выездом к заказчику, для своевременного выявления неисправностей и их ликвидации.

Диагностика проводится компанией «КВАЛИТЕТ», которая обладает всем необходимым, современным, высокотехнологическим, специализированным станочным оборудованием высокого класса и квалифицированными специалистами с большим опытом работы в этой области.

Наши клиенты могут рассчитывать на:

— Оперативность диагностики КПП.

— Получение объективной информации в полном масштабе.

— Выезд к заказчику. Буксировка машины с серьезной поломкой коробки переключения передач грозит ещё большим ремонтом и увеличением финансовых затрат на ремонтные работы. Правильным решением станет вызов специалиста, который проведёт диагностику в указанном клиентом месте и в удобное для него время.

— Качественный и быстрый ремонт КПП. После завершения сборки коробки передач проводится повторная диагностика и тест-драйв.

— Честную цену. Мы не накручиваем цены и заботимся об экономии средств наших клиентов.

— Уважительное отношение к клиентам и вежливость со стороны нашего персонала.

Для получения дополнительной информации, позвоните по телефону: +7 913 898 5157. Наши специалисты проконсультируют по всем интересующим вас вопросам.